Pierre-Edouard FRÈRE - Lot 124

Lot 124
Estimation :
20 - 40 EUR
Pierre-Edouard FRÈRE LES IMAGES, 1857 Lithographie sur papier signé et daté en bas à gauche dans la planche Bertauts imprimeur Lithographie avant la lettre du journal L'Artiste 35,2 x 28 cm
Mes ordres d'achat