André DUNOYER DE SEGONZAC - Lot 94

Lot 94
André DUNOYER DE SEGONZAC JEUNE FILLE Estampe sur papier signée en bas à droite Numérotée 88/110 en bas à gauche 31 x 23 cm (à vue) (rousseurs
Mes ordres d'achat