François DESNOYER - Lot 85

Lot 85
Estimation :
10 - 30 EUR
François DESNOYER - Lot 85
François DESNOYER SANS TITRE Lithographie en couleurs sur papier signé dans la planche et contresigné en bas à droite Tampon Mourlot Numéroté 136/150 en bas à gauche 99,5 x 62 cm (déchirure sur le bord vers le centre, pliures en bas à droite et coin supérieur gauche, papier légèrement jauni et traces de manipulation)
Mes ordres d'achat