Alexandre-Gabriel DECAMPS (d'après) - Jules J. V. (graveur) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
10 - 30 EUR
Alexandre-Gabriel DECAMPS (d'après) - Jules J. V. (graveur) ENFANTS TURCS AUPRES D'UNE FONTAINE, 1847 Eau-forte sur papier signée et datée dans la planche 7,2 x 5,5 cm (planche) 17 x 24 cm (feuille) (rousseurs)
Mes ordres d'achat