Lot comprenant : - Lot 76

Lot 76
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant : - Lot 76
Lot comprenant : -Attribué à Joseph de JACQUELOT DU BOISROUVRAY VUE DE CANAL Eau-forte en couleurs sur papier signé en bas à droite Numéroté 60/500 (nombreuses rousseurs) -Roger HEBBELINCK BORD DU CANAL Gravure sur papier signée en bas à droite hors de la planche Numérotée 313/350 en bas à gauche, mention Copyright Dietrich Cie Brussels en haut à droite 29 x 39 cm (à vue)
Mes ordres d'achat