Michel ADLEN (1898 - 1980) - Lot 3

Lot 3
Michel ADLEN (1898 - 1980) VILLAGE DE CAMPAGNE, 1970 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat