LESNEY - MODELS OF YESTERYEAR - Lot 132

Lot 132.C
Estimation :
20 - 40 EUR
LESNEY - MODELS OF YESTERYEAR Gift set G-7 Lot de quatre véhicules miniatures d'échelles 1/50 à 1/130 comprenant : - "E" Class Tramcar - The fowler Big lion - Horse Bus - Duke of Connaught (manque le n°8, usures)
Mes ordres d'achat