BUREAU en acajou et placage d’acajou flammé. Il ouvre à un - Lot 251

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
BUREAU en acajou et placage d’acajou flammé. Il ouvre à un tiroir en ceinture et deux superposés de chaque côté. Il repose sur des pieds cambrés terminés par des griffes. Plateau chantourné. Style Chippendale - Fin XIXe H : 74 cm – L : 104 cm - P : 64 cm (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat