SECRETAIRE en bois de placage marqueté en feuilles, ronce de - Lot 250

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
SECRETAIRE en bois de placage marqueté en feuilles, ronce de noyer et feuilles d'acanthe en applique. Il ouvre à un abattant et quatre tiroirs, poignée et entrée de serrure en métal argenté, angles droits Style anglais H: 162 cm - L: 97 cm - P: 49 cm (sauts au bois, manques, avec sa clé)
Mes ordres d'achat