Lot de DEUX MIROIRS rectangulaires, le fronton formant un va - Lot 228

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de DEUX MIROIRS rectangulaires, le fronton formant un vase à l'antique surplombé d'une colombe et de rubans XIXème siècle 88,5 x 44,5 cm (hors fronton) (nombreux accidents et manques)
Mes ordres d'achat