PAIRE D'APPLIQUES en bronze et métal doré et ciselé à décor - Lot 225

Lot 225
Estimation :
10 - 20 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze et métal doré et ciselé à décor de noeud terminés par des pompoms et feuillage à deux bras de lumière H: 40 cm Style Louis XVI (usures) On y joint APPLIQUE en bronze doré et ciselé à trois bras de lumières à décor de noeud et feuilage H : 42 cm (usures)
Mes ordres d'achat