PENDULETTE en marbre et pierre dure, le cadran émaillé de ch - Lot 221

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
PENDULETTE en marbre et pierre dure, le cadran émaillé de chiffres arabes Style Art Déco Mouvement mécanique H: 10 cm - L: 23 cm - P: 5,3 cm (restaurations, usures, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat