Paire de CHENETS en laiton et fonte et NÉCESSAIRE DE CHEMINÉ - Lot 213

Lot 213
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de CHENETS en laiton et fonte et NÉCESSAIRE DE CHEMINÉE en métal comprenant pelle, pince et pique et soufflet en bois orné d'un blason tamponné L: 40,2 cm (soufflet) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat