LUSTRE à six bras de lumière en métal ciselé et doré, le fût - Lot 212

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
LUSTRE à six bras de lumière en métal ciselé et doré, le fût orné de guirlandes Fonctionnement électrique, bougies en plastique Style Louis XVI (fonctionnement non garanti, usures, oxydations)
Mes ordres d'achat