LAMPE en bois sculpté et doré à motifs de feuilles et reposa - Lot 211

Lot 211
Estimation :
15 - 30 EUR
LAMPE en bois sculpté et doré à motifs de feuilles et reposant sur trois pieds formant pattes de lion H: 68 cm (électrifié, usures, éclats)
Mes ordres d'achat