PIQUE CIERGE monté en lampe en laiton et métal doré ciselé à - Lot 210

Lot 210
Estimation :
15 - 30 EUR
PIQUE CIERGE monté en lampe en laiton et métal doré ciselé à motifs de rinceaux d'acanthe, rocaille, cartouches et le fût torsadé Style XIXe siècle H: 97 cm (électrifié)
Mes ordres d'achat