Lot comprenant : BOUGEOIR à base circulaire en laiton doré e - Lot 207

Lot 207
Estimation :
5 - 15 EUR
Lot comprenant : BOUGEOIR à base circulaire en laiton doré et ciselé H: 21 cm (usures et enfoncements) ET LOUCHE en laiton ciselé de fleurs L: 41 cm (usures)
Mes ordres d'achat