MOULIN A POIVRE en laiton ciselé à motif de frises de fleurs - Lot 199

Lot 199
Estimation :
5 - 10 EUR
MOULIN A POIVRE en laiton ciselé à motif de frises de fleurs Istanbul, XXème siècle H: 24 cm (usures, manque la prise)
Mes ordres d'achat