SUSPENSION en verre opalin à décor peint de fleurs - Lot 191

Lot 191
Estimation :
5 - 10 EUR
SUSPENSION en verre opalin à décor peint de fleurs D: 24 cm (usures, salissures)
Mes ordres d'achat