SERVICE A LIQUEUR en verre soufflé à décor gravé de chasse a - Lot 189

Lot 189
Estimation :
10 - 30 EUR
SERVICE A LIQUEUR en verre soufflé à décor gravé de chasse au cerf et pampres de vigne en comprenant : - Une carafe - Un plateau - Neuf verres H: 29 cm (carafe) H: 9 cm (verres) (éclats, restaurations)
Mes ordres d'achat