BACCARAT - Lot 188

Lot 188
Estimation :
50 - 150 EUR
BACCARAT - Lot 188
BACCARAT PARTIE DE GARNITURE DE TOILETTE modèle "Bambou" en cristal moulé et teinté rose et orange et métal comprenant : - Deux grands flacons - Un flacon - Deux petits flacons - Un flacon rond - Deux vaporisateurs - Porte blaireau et rasoir - Deux poudriers avec couvercle - Un poudrier sans couvercle - Une coupe Marque moulée à l'intérieur de plusieurs pièces (éclats, manques à petit flacon, flacon rond scellé)
Mes ordres d'achat