Lot comprenant : - Lot 187

Lot 187
Estimation :
15 - 30 EUR
Lot comprenant : - Lot 187
Lot comprenant : -BONBONNIERE en porcelaine à décor floral polychrome et doré Marque sous la base D: 11 cm (usures) -POT COUVERT à deux prises en porcelaine à décor polychromes et doré de fleurs et frise de feuillage, la prise du couvercle formant une fleur en relief Paris- Marque sous la base H: 8,5 cm - D: 7 cm (usures) -TASSE et SOUS TASSE en porcelaine à décor polychrome et doré Allemagne, XXème siècle D: 10 cm (sous tasse) -PETIT PLATEAU ovale en porcelaine à décor en émaux polychromes et doré de fleurs L: 13,5 cm
Mes ordres d'achat