Lot comprenant : - Lot 184

Lot 184
Estimation :
15 - 30 EUR
Lot comprenant : - Lot 184
Lot comprenant : -Paire de POTS OCTOGONAUX en porcelaine à décor dans le goût Kakiémon H: 6,5 cm - D: 8 cm (fêles, usures) -PETIT POT COUVERT quadripode en porcelaine à décor polychromes et doré dans le goût Statsuma Marque sous un des pieds H: 10 cm (usures, manques à la dorure) -PETIT VASE en porcelaine à décor polychromes et doré de XX Marque sous la base H: 10,3 cm (usures)
Mes ordres d'achat