Lot comprenant : - Lot 183

Lot 183
Estimation :
15 - 30 EUR
Lot comprenant : - Lot 183
Lot comprenant : - MANUFACTURE DE VOLKSTEDT RUDOLSTADT FEMME ASSISE en porcelaine et dentelle de porcelaine émaillée polychrome et dorée Marque sous la base et date de fondation de la manufacture en 1762 Thuringe, XXème siècle H: 7 cm (usures) - MANUFACTURE DE VOLKSTEDT RUDOLSTADT COUPLE A L'EVENTAIL en porcelaine émaillées polychrome et dorées Marque sous la base et date de fondation de la manufacture en 1762 Thuringe, XXème siècle H: 15 cm et 14,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat