Lot de figures en porcelaine et terre cuite comprenant : - Lot 182

Lot 182
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de figures en porcelaine et terre cuite comprenant : - M J HUMMEL - MANUFACTURE GOEBEL GATEAU D'ANNIVERSAIRE Figures en faïence émaillée polychrome Marque Western germany sous la base, signature M J HUMMEL en creux H: 12 cm (usures) - PROMENEUSE ET SON CHIEN Figurines en faïence émaillée polychrome et chaîne métallique H: 17 cm - FEMME PENSANTE Figurine en porcelaine émaillée polychrome H: 13 cm - FEMME A ROBE BLEUE Figure en terre cuite Marque interieure H: 11,5 cm PUTTO A LA FLUTE Figure en porcelaine émaillée polychrome Marque sous la base H: 5 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat