IMPORTANT VASE en céramique émaillée de tons rouges et roses - Lot 179

Lot 179
Estimation :
5 - 15 EUR
IMPORTANT VASE en céramique émaillée de tons rouges et roses H : 30 cm (éclats et restauration)
Mes ordres d'achat