GDA LIMOGES - Lot 176

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
GDA LIMOGES - Lot 176
GDA LIMOGES QUATORZE TASSES A CAFE et SOUS TASSES en porcelaine à décor floral Marque GDA France sous la base (accidents, fêles et restaurations)
Mes ordres d'achat