Lot de trois PETITS VASES en porcelaine à décor en émaux pol - Lot 175

Lot 175
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de trois PETITS VASES en porcelaine à décor en émaux polychromes et dorés Un à motifs grecs marqué Neofitoy keramic sous la base XXème siècle H: 16 - H: 11 cm - H: 10 cm
Mes ordres d'achat