MANUFACTURE UNTERWEISSBACH - Lot 173

Lot 173
Estimation :
10 - 30 EUR
MANUFACTURE UNTERWEISSBACH COUPLES D'ENFANTS DEUX GROUPES en porcelaine polychrome et dorée Marque sous la base Allemagne, XXème siècle H: 11,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat