VASE A COL ÉVASÉ en porcelaine à décor en émaux polychromes - Lot 171

Lot 171
Estimation :
10 - 20 EUR
VASE A COL ÉVASÉ en porcelaine à décor en émaux polychromes de fleurs et doré Marque sous la base France, XXème siècle H: 15 cm - D: 14 cm (usuresà
Mes ordres d'achat