Roger CAPRON - VALLAURIS - Lot 164

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Roger CAPRON - VALLAURIS LEGUMIER COUVERT et TROIS ASSIETTES CREUSES en faïence à décor floral Signature en creux sous le légumier et peinte sur les assiettes D: 19,8 cm (assiettes creuses) D: 24 cm - H: 19 cm (légumier) (légers éclats, fêles et restaurations)
Mes ordres d'achat