Just ANDERSEN pour DANMARK - Lot 161

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Just ANDERSEN pour DANMARK PAIRE DE BOUGEOIRS en étain Numérotés 2582 Marque sous la base Première moitié du XXème siècle H: 14 cm - L: 22 cm (rayures, léger enfoncement dans la base pour l'un)
Mes ordres d'achat