TABLE BASSE rectangulaire en bois relaqué à décor de bambou - Lot 144

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
TABLE BASSE rectangulaire en bois relaqué à décor de bambou Chine, XXe siècle H :30 cm - L :100 cm - P: 50 cm ( usures)
Mes ordres d'achat