CABINET en bois exotique et incrustations de nacre à décor d - Lot 143

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
CABINET en bois exotique et incrustations de nacre à décor de paysages lacustres et personnages ouvrant à tiroirs, portes et niches Travail indo-chinois XXe siècle H: 58,5 cm - L: 59 cm - P: 33 cm (usures)
Mes ordres d'achat