Lot comprenant : - Lot 142

Lot 142
Estimation :
10 - 30 EUR
Lot comprenant : - Lot 142
Lot comprenant : - PETIT PARAVENT à quatre feuilles à décor de paysage lacustre sur fond doré ( trace de signature) et cadre en bois noirci XXe siècle H: 45,5 cm - 18 cm ( fermé) 70,5 cm ouvert (usures) - VASE en porcelaine craquelé couleurs céladon à anse en chimères stylisée Chine, XXe H : 25 cm ( cor socle) ( monté en lampe, collé sur socle en bois)
Mes ordres d'achat