Lot comprenant : - Lot 140

Lot 140
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant : - Lot 140
Lot comprenant : - ASSIETTE et ASSIETTE CREUSE en porcelaine à décor polychromes et doré de scènes de palais et de fleurs Chine, XXème siècle Marque sous la base D: 19,5 cm et D: 20,8 cm -ASSIETTE CREUSE en porcelaine à décor polychromes dans le goût de la famille rose Chine, XXe siècle Marque sous la base D: 19,8 cm (usures, égrenures)
Mes ordres d'achat