CACHET à cire en pierre au nom de "J VERNAY" et sa BOITE en - Lot 139

Lot 139
Estimation :
10 - 15 EUR
CACHET à cire en pierre au nom de "J VERNAY" et sa BOITE en porcelaine à décor en camaieu bleu de dragon chassant la perle Chine, XXème siècle Dans un étui en tissu à fermoir en résine H: 5,8 cm (cachet) D: 6,5 cm (boîte) (cire, usures)
Mes ordres d'achat