DEUX COUPELLES et une COUPE SUR PIEDOUCHE en porcelaine poly - Lot 138

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
DEUX COUPELLES et une COUPE SUR PIEDOUCHE en porcelaine polychrome à décor Chine, XXe siècle Marque apocryphe Sur socle en bois D: 8,4 cm (coupelles) - D: 12,5 cm (coupe) (usures)
Mes ordres d'achat