Lot comprenant : - Lot 137

Lot 137
Estimation :
15 - 30 EUR
Lot comprenant : - Lot 137
Lot comprenant : - POT COUVERT émaux cloisonnés à décor fleurs vertes et bronze doré et ciselé Chine, XXe siècle H: 10 cm (sans socle) (usures) - PETITE BOITE RONDE en émaux cloisonnés et métal doré Chine, XXe siècle D: 7,5 cm (usures) - PETITE COUPE SUR PIED en émaux cloisonnés à décor de tête de dragons, monture bronze doré Chine, XXe siècle H: 7 cm - D: 7 cm (usures)
Mes ordres d'achat