QUATRE OISEAUX en émaux cloisonnés et bronze doré - Lot 136

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
QUATRE OISEAUX en émaux cloisonnés et bronze doré Chine, XXème siècle H: 4,7 cm - H: 4,7 cm - H: 4,2 - H: 5 cm (avec socles et usures)
Mes ordres d'achat