VITRINE DE POUPÉE en bois de placage ouvrant par deux vantau - Lot 133

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
VITRINE DE POUPÉE en bois de placage ouvrant par deux vantaux vitrés sur trois niveaux surmontant un tiroir, l'ensemble reposant sur quatre pieds en bois et vitres en verre Étiquette Charles HEBERT à Rouen 51 rue Jeanne d'Arc sous la base H: 39 cm - L: 24,5 cm - P: 12 cm (quelques sauts de placage, usures)
Mes ordres d'achat