ATLAS - UNIVERSAL HOBBIES - NOREV - Lot 123

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
ATLAS - UNIVERSAL HOBBIES - NOREV Lot de vingt et une voitures miniatures échelle 1/43 Collection "La saga des Tractions citroen" comprenant notamment : - Traction 11 B Cascadeus - Traction 11 A - Traction 11 A Limousine - Traction 15 six - Taxi de brousse (sans emballage, usures, manques)
Mes ordres d'achat