HACHETTE - IXO - Lot 117

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
HACHETTE - IXO - Lot 117
HACHETTE - IXO Lot de quatorze bus miniatures échelle 1/43 Collection "Autobus et autocars du monde", comprenant notamment : - Citroën 46 UAD - Citroen Type 23R Série U Chassaing - Renault AGP 85 - Ford Thames (sans emballage, usures, manques)
Mes ordres d'achat