CORGI - Lot 114

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
CORGI - Lot 114
CORGI Lot de dix-sept utilitaires miniatures échelle 1/43 Collection "Héritage" édition limitée comprenant notamment : - Renault 1000 kg Sapeurs pompiers - Renault 1000 kg Service Renault - Peugeot D3A Michelin - Peugeot D3A BB Peugeot (usures)
Mes ordres d'achat