HACHETTE - IXO - Lot 100

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
HACHETTE - IXO - Lot 100
HACHETTE - IXO Lot de treize bus miniatures échelle 1/43 Collection "Autobus et autocars du monde", comprenant notamment : - Isobloc 656 DH Panoramique - Pegaso Z-403 Monocaco - Saviem S53 R - Isobloc 648 DP (sans emballage, usures, manques)
Mes ordres d'achat