NOREV - Lot 97

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
NOREV - Lot 97
NOREV Lot de dix-sept véhicules publicitaires miniatures échelle 1/43 Collection "La Caravane du Tour de France", comprenant LIP, Cochonou, Michelin, Peugeot... Edition Atlas Sans boîtes (usures, légers manques à certains)
Mes ordres d'achat