Moto Chopper rouge miniature en tôle peinte - Lot 94

Lot 94
Estimation :
10 - 20 EUR
Moto Chopper rouge miniature en tôle peinte L: 34 cm - H: 19 cm (selle détaché, usures, manques)
Mes ordres d'achat