SOLIDO - Lot 84

Lot 84
Estimation :
50 - 60 EUR
SOLIDO - Lot 84
SOLIDO Lot de trois voitures miniatures échelle 1/18 comprenant : - Volkswagen New Beetle 1999 - Ford V8 - Porsche 911 (usures, manques, notamment à la Ford)
Mes ordres d'achat