BOITE A PILULES de forme ronde en argent (800 millièmes) à d - Lot 81

Lot 81
Estimation :
10 - 20 EUR
BOITE A PILULES de forme ronde en argent (800 millièmes) à décor de chevaliers et rinceaux figurant la Ronde de nuit de Rembrandt Travail étranger Poids brut : 24 g (usures)
Mes ordres d'achat