BOITE A PILULES rectangulaire en argent (800 millièmes) et d - Lot 80

Lot 80
Estimation :
15 - 30 EUR
BOITE A PILULES rectangulaire en argent (800 millièmes) et décor émaillé d'un éléphant et de fleurs stylisées Travail étranger Poids brut: 18g
Mes ordres d'achat